Herbert BREITER *
(1927 - 1999) 3 Farblithografien u. a. "Salzburger Dom" - 1969 Rudolf HRADIL * (1925 - 2007) 1 Farbradierung "Südländischer Hafen" Wasserflecken, jeweils signiert, Probedrucke bzw. Nr. 86/100 und 91/99, Blattformate ca. 39 x 50 cm bis ca. 64 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Herbert BREITER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |