Karlmann MÜLLER *
(Oed/NÖ 1888 - 1987 Salzburg) "Salzkammergutlandschaft mit Mondsee und Schafberg" unten rechts signiert, betitelt, Holzschnitt, Plattengröße, ca. 30 x 24 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karlmann MÜLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |