Monogrammist F. H.
(wohl Deutsch um 1900) "Erleuchtete Häuser in Mondschein-Nacht" unten rechts monogrammiert: F. H., datiert: 21. 03. (19)05, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 57 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist F. H.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |