Tintenzeug, Limoges/Frankreich, um 1930
Porzellan, schwarzer Fond, bemalt mit Chinesenjunge in Landschaft, seitliche Handhaben, goldstaffiert, Metallmontierung (Teile fehlen), gemarkt, Gesamthöhe ca. 11 cm, berieben
Esperta: Margit Palka Margit Palka
16.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |