Deutscher Maler des 18. Jhdts.
2 Bilder: "Eremiten in Grotte" Öl auf Holz, je ca. 10,5 x 17 cm, Farbfehlstelle, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.10. - 16.10.2014 |