Damenschreibtisch
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, 4-passiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige abgeschräg te Platte, 117 x 62 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (58)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |