Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Franziskanerplatz in Graz, datiert 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15,5 m, Passepartout, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |