Heinrich Nicolaus
(geb. 1955 in München, seit 1978 als freischaffender Künstler tätig) Aus dem Zyklus Bonjour Chaos, handsigniert Nicolaus, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Heinrich Nicolaus
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |