Italienischer Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Segelboote vor der Lagunenstadt, handsigniert Nino Rizzi auf der Rückseite beschriftet und datiert Venezia 1942, Öl auf Leinwand, 78 x 110 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |