Gottfried Pils*
(geb. 1924 Wien, Besuch der Akad. d. Bild. Künste Wien, Mitglied d. Jungen Gruppe) Reiterkaserne in Graz, handsigniert G. Pils, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41 x 62,5 cm, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gottfried Pils*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |