Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 77, Radierung, 13. Ex, Stockgröße 25,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |