Kommode in josefinischem Charakter
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 durchgehende Laden, bronzefarbiger Zierbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, (136 x 62 x 82 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |