Nach Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb., Ausbildung die Brera/Milano) "Die Statuette", bezeichnet Adami, Lithographie in Farbe, Nr. 1356 von 10000, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Nach Valerio Adami *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |