Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Burghof in Seebenstein/NÖ, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert Juli 1915, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |