Künstlerin 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Enten in Teich, handsigniert Johanna Heitzmann, Öl auf Leinwand, 31 x 50,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,