Künstler um 1900
In der Rauchkuchl, unleserlich monogrammiert, datiert 1903, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 38 x 48 cm, in bronzefarbigem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |