Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sonnige Dorfstraße, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand 50,5 x 60,5 cm, in Profilholzrahmen, Reparaturstelle, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |