Hoher Schubladenkasten
England 19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichten/Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, 3-ladiger Unterteil, Aufsatz mit 3 durchgehenden und 2 kleinen Laden, Originalbeschlag, starke Altersspuren, trockenrissig, Teile lose, Schlüssel fehlt (102 x 54 x 180 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Hoher Schubladenkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |