Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Neujahrswünsche", in der Plat te monogrammiert sowie teilweise handsigniert, 5 kleine Radierungen mit verschiedenen Stockgrößen, ungerahmt, Alters spuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |