Künstler Mitte 20. Jhdt.
Bildnis einer Insulanerin, handsigniert, datiert M. Stöger 1960, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |