Gläsergarnitur
aus farblosem, dünnwandigem Glas, mit Facettenschliff geziert, teilweise gemarkt, Ausführung Riedel Glas, bestehend aus: 10 Wassergläser, 4 Rotwein-, 3 Weißwein-, 3 Dessertweingläser, vereinzelt bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:10
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |