Gino Corvetta
(geb. 1921 Provinz Udine) Bei der Feldarbeit, handsigniert G. Corvetta, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 49 x 57,5 cm, Leinenpassepartout, bronzierter Rahmen, Passepartout stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Gino Corvetta
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |