Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Dorflandschaft, signiert Richly, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 20 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Rudolf Richly *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |