Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |