Klara Scholler
(steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts, tätig als Blumen- und Landschaftsmalerin) "Alter Hof bei Peggau", signiert, datiert Klara Scholler 88, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, brauner Profil holzrahmen, Rahmen bestoßen (257)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:29
EUR 20,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Klara Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |