Anonymer Künstler um 1900
"Eingang in das Nassthal", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:36
EUR 11,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Anonymer Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |