Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Siegfried Neuburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |