Künstler Ende 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, handsigniert, datiert J. Bayer 97, Öl auf Leinwand, 42 x 52,5 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßén
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |