6 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, 177,2 g, Dianakopfpunze, Österr./Ungarn 1872-1922, in Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:43
- Prezzo di partenza:
6 Kaffeelöffel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |