Große Schüssel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Dekor Maria Theresia, Durchmesser 29 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Große Schüssel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |