Trumeaukästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (98 x 47 x 95 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Trumeaukästchen um 1860
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |