Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Lorraine", im Stein signiert, datiert Marino 1962, Lithografie in Farbe nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Marino Marini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |