Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |