Historismus Ladenkästchen um 1880/90
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechselte Säulenlisenen, 6 Laden, davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, restauriert, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (90 x 49 x 118 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |