Kind mit Bilderbuch
aus Kunstkeramik, Marke Keramos, Entwurf: Stephan Dakon, farbig bemalt, teilweise glasiert, Höhe 22,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert (2055), auf der Rückseite unleserlich signiert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kind mit Bilderbuch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |