Siegfried Neuburg *
(Graz 1928-2003) Ohne Titel, handsigniert Neuburg, Öl auf Faserplatte, 30 x 40 cm, ungerahmt (94)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Siegfried Neuburg *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,