Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Landschaft, handsigniert, datiert Hermann Kremsmayr 76, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren Bildausschnitt 65 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Hermann Kremsmayer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |