Monogrammist 20. Jh.
Heiliger Georg - der Drachentöter, monogrammiert EM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Monogrammist 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |