Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) Altes Winzerhaus, handsigniert datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Luis Bresnik
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |