Paar Subalternoffiziere des k. k. Ulanenregiments zu Pferd
unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 39,5 x 31 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:24
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |