Hans Wolf
(Graz 1921-1972, Studium in Graz und Wien unter R. Szyszkowitz und A. P. Gütersloh, Mitbegründer des Werkbundes) Die Brotteilung, monogrammiert, datiert HW 52, Öl auf Leinwand, 44 x 54 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand löchrig, Rahmen abgerieben (154)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:25
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hans Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |