3 Zierschalen
aus dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, mit farbiger Blumenbemalung, gold gerändert, in spitzovaler Form unterglasurblaue Schwertermarke (teilweise 2. Wahl), teilweise Ränder bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:26
- Prezzo di partenza:
3 Zierschalen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |