Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in Vase, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |