Tischlampe/Blumenring/ Schälchen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Lampe mit Originalseidenschirm, Höhe 37 cm, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, Dekor ungleich, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |