7 Wandteller
aus der Serie "Phantastische Meisterwerke" nach Gustav Klimt, aus Lilienporzellan/ Austria, weiß glasiert, farbiger figuraler Dekor, gold gerändert, am Boden gemarkt und beschriftet, limitierte Auflage, 20,5 x 20,5 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:35
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
7 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,