Deckelvase
wohl Italien, 1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, 3-teiliger Korpus, farbig bemalt, glasiert, sowie mit plastischen Löwenköpfen und Früchteknauf geziert, Gesamthöhe 56 cm, Altersspuren, gering bestoßen, produktionsbedingte Glasurfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Deckelvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2018 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.01. - 02.02.2018 |