4 Birnkrüge,
Siebenbürgen, 19. Jh., Keramik, engobiert, farbig bemalt, Höhe 22-24 cm, bestoßen, tlw. mit Haarrissen
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
4 Birnkrüge,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |