Birnkrug,
Slowakei, Anfang 20. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 23,5 cm, Öffnungsrand und Wandung minimal bestoßen, Rand mit kurzem Haarriss
Esperta: Regina Herbst
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |