Birminghamer Silber Spardose,
rund, Scharnierdeckel, herzförmiges Schloss, Höhe 10 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, Schlüssel fehlt, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Birminghamer Silber Spardose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |