Wiener Biedermeier Schale,
Silber, oval fassoniert, zwei Henkel, plastisch floraler Dekor, 36 x 21 cm, Gewicht 418 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1844, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2018 |